Создание сайтов




СОЗДАНИЕ САЙТОВ У НАС — ЭТО КАЧЕСТВО И РАЗУМНАЯ ЦЕНА. УБЕДИТЕСЬ САМИ!

ЗВОНИТЕ:
+7 (495) 789-70-68

Статьи

04.06.2013

Skype: в поисках альтернативных решений


Всемирно известная программа Skype — не единственное средство для осуществления аудио- и видеосвязи.

Можно выделить 4 самых главных программ-заменителей Skype:

  • ooVoo — с помощью этой программы можно осуществлять не только звонки, но и целые видеоконференции с участием до 6 человек. Обладает функцией платной аудио- и видеозаписи, а также возможностью отправлять файлы и сообщения. Программой можно пользоваться онлайн, без установки на компьютер.
  • TinyChat — бесплатный сайт для осуществления звонков и отправки смс-общений. В системе существуют так называемые «комнаты для чата», с помощью которых можно общаться.
  • Ichat — программа-аналог скайпа для Macintosh. С помощью ее можно общаться в чате и говорить по видеосвязи одновременно с 3 пользователями, а по аудиосвязи с 9.
  • Google Voice — альтернатива скайпу для Канады и США. Отличительной чертой данной программы является возможность трансформировать все аудиоразговоры в текст. Можно подключить программу даже к домашнему или офисному телефону — при входящих звонках в Google Voice стационарный телефон тоже будет звонить. Одним из главных плюсов программы является довольно низкая стоимость услуги интернациональных звонков в системе.

К списку статей



+7 (495)789-70-68