Создание сайтов




СОЗДАНИЕ САЙТОВ У НАС — ЭТО КАЧЕСТВО И РАЗУМНАЯ ЦЕНА. УБЕДИТЕСЬ САМИ!

ЗВОНИТЕ:
+7 (495) 789-70-68

Статьи

07.06.2013

В Nokia размышляют над выпуском собственного планшета


В Лондоне успешно прошла презентация флагманского смартфона Lumia 925.

Исполнительный директор фирмы Джо Харлоу завладела вниманием публики, заявив об идеях выпуска собственного планшета Nokia. Глава подразделения Nokia Smart Devices отметила, что компания проявляет огромный интерес к производству и выпуску планшетов. Эта компания постоянно и чрезвычайно внимательно следит за всеми новинками в сфере производства данных устройств.

Тем не менее, Джо Харлоу не предоставила информации по поводу создания и выпуска планшетов. Вице-президент компании сказала, что ничего нового на данную тему сообщить не может.

На сегодняшний день Nokia, в отличие от других производителей мобильных устройств, не может похвастаться достижениями в создании планшетов. Исключение составляют серии Интернет-планшетов Internet Tablet, которые предприятие произвело более чем 5 лет назад.

По мнению экспертов, из-за тесного сотрудничества Nokia с корпорацией Microsoft, есть большая вероятность выпуска планшета с ОС Windows 8 или Windows RT. Кстати, недавно глава фирмы Стивен Элоп говорил прессе о преимуществах Android в планшетах с экраном 7 дюймов.


К списку статей



+7 (495)789-70-68