Создание сайтов




СОЗДАНИЕ САЙТОВ У НАС — ЭТО КАЧЕСТВО И РАЗУМНАЯ ЦЕНА. УБЕДИТЕСЬ САМИ!

ЗВОНИТЕ:
+7 (495) 789-70-68

Статьи

14.06.2013

Оригинальные аксессуары для поклонников Angry Birds


Angry Birds — одна из самых популярных игр для смартфонов Android. Поэтому все чаще и чаще производители различных аксессуаров используют данную марку для дизайна устройств. Недавно вышел даже мобильный сериал Angry Birds. Игра появилась в 2009 году и продолжает завоевывать сердца пользователей мобильных устройств. Персонажи игры стали в своем роде символом страны-производителя — Финляндии.

Весной 2013 увидел свет мультсериал Angry Birds, а в 2016 году планируется создать одноименный фильм. А пока ожидается выпуск фильма, производители выпускают различные устройства с брендовыми изображениями.

Среди самых известных аксессуаров — чехлы для смартфонов и планшетов с героями игры. Компания Gear 4 выпускает брендовые наушники с разъяренными птицами. Модели представлены в 5 различных цветах, каждый цвет соответствует определенному герою.

Помимо наушников, фирма порадовала фанов бренда эксклюзивными портативными колонками. В «продвинутых» моделях также есть в наличии стереодинамики и сабвуфер. Система включает в себя также пульт управления для переключения записей и регулировки звука.

Среди популярных аксессуаров — игрушечные вертолеты, флешки и специальные аккумуляторы для устройств Apple.


К списку статей



+7 (495)789-70-68