Создание сайтов




СОЗДАНИЕ САЙТОВ У НАС — ЭТО КАЧЕСТВО И РАЗУМНАЯ ЦЕНА. УБЕДИТЕСЬ САМИ!

ЗВОНИТЕ:
+7 (495) 789-70-68

Статьи

24.06.2013

Samsung и Sharp: создание совместного бизнеса


С целью укрепления союза компаний Sharp сообщила о возможности создания копировальных машин для Samsung. По словам специалистов, такая совместная работа не исключает возможности огромного капиталовложения со стороны гиганта Samsung.

Исходя из полученной информации, стало известно, что Sharp займется созданием копировальных устройств для Samsung в зависимости от их спецификации. Это даст начало новой линии устройств и созданию широкой сети продаж в развивающихся странах.

Принятие такого шага — очень важный стратегический момент в развитии обеих компаний. Это обеспечит стабильные поставки дисплеев на несколько ближайших лет. Кстати, недавно стало известно о сокращении производства дисплеев для бренда Apple. Не смотря на это, компания уже работает над выпуском экранов для нового iPad.

В 2012 году предприятие сумело предотвратить банкротство, заручившись финансовой поддержкой в размере 4 миллиардов долларов от Mizuho Financial и Mitsubishi Financial. Продав свою долю в Qualcomm, в Sharp получили дополнительный доход в размере 120 миллионов долларов.

Несомненно, известная компания до сих пор нуждается в финансовой помощи, а будущая сделка — отличный источник дополнительных доходов.


К списку статей



+7 (495)789-70-68