Создание сайтов




СОЗДАНИЕ САЙТОВ У НАС — ЭТО КАЧЕСТВО И РАЗУМНАЯ ЦЕНА. УБЕДИТЕСЬ САМИ!

ЗВОНИТЕ:
+7 (495) 789-70-68

Статьи

10.07.2013

Сотрудники Apple предпочитают работать в Google и Facebook


Согласно исследованиям компании GlobalEquities, корпорация Apple страдает от «утечки умов».

Аналитик GlobalEquities Трип Чодри заявил, что количество сотрудников, которые «променяли» бренд Apple на работу в Google, Facebook и других предприятиях растет с каждым днем. Такие выводы были сделаны на основании интервью с посетителями совещаний в Кремниевой долине. Особое внимание на конференции уделяли вопросам о мобильных технологиях и облачных вычислениях.

Эксперт отметил, что в течение месяца сотрудники их издательства посещают около 10 таких конференций, совещаний и саммитов. Естественно, количество опрошенных людей может составлять до 500 человек.

Сотрудники Apple поделились своими мыслями о будущем компании. Они обеспокоены резким падением цен на акции компании, что и является основной причиной ухода большого количества сотрудников.

Новая волна ухода сотрудников наблюдается в течение последних шести недель. Специалисты, которые уходят, отдают предпочтение предприятиям Facebook и Google.

На данный момент руководство компании отказывается комментировать ситуацию, которая сложилась. Кстати, акции бренда за последние 9 месяцев упали на 43%.


К списку статей



+7 (495)789-70-68