Создание сайтов




СОЗДАНИЕ САЙТОВ У НАС — ЭТО КАЧЕСТВО И РАЗУМНАЯ ЦЕНА. УБЕДИТЕСЬ САМИ!

ЗВОНИТЕ:
+7 (495) 789-70-68

Статьи

17.07.2013

Правозащитники не расположены к службам Facebook, Google и Youtube


Три Интернета-проекта, лидеры по количеству зарегистрированных пользователей, попали в немилость французских правозащитников. Причина такой антипатии, по словам Лиги по правам человека и Международной федерации прав человека, заключается в нарушении прав и свобод личности. Такое негодование спровоцировала помощь данных компаний американским спецслужбам для отслеживания европейских граждан.

Считается, что такая категоричная позиция определенно имеет свои плюсы. Многие утверждают, что пора положить конец данному беспределу со стороны американских властей. Если не разобраться в данной ситуации, все может дойти до отслеживания практически каждого гражданина. Речь идет не о так называемом «Большом Брате», а о целой «Братве», которая будет управлять практически всем Интернетом.

По утверждениям сотрудников правоохранительных органов, эти три компании оказывали помощь в получении различных сведений о жителях Европы Агентству Национальной Безопасности. Такие сведения включали даже личную переписку и персональные данные. Информация об итоге конфликта пока не известна, но существует большая вероятность штрафа данных компаний.


К списку статей



+7 (495)789-70-68