Создание сайтов




СОЗДАНИЕ САЙТОВ У НАС — ЭТО КАЧЕСТВО И РАЗУМНАЯ ЦЕНА. УБЕДИТЕСЬ САМИ!

ЗВОНИТЕ:
+7 (495) 789-70-68

Статьи

01.08.2013

Смещение акцентов при наполнении сайтов


Внимательно прослеживая динамику изменений в ранжировании выдач поисковых систем, разработчики сайтов стремятся пересмотреть свою стратегию и тактику в изменениях инструментария. Если совсем недавно технология раскрутки сайта сводилась к наполнению его за счет ссылок чужих ресурсов, то в настоящее время эксперты утверждают, что контент должен быть изначально высококачественный и уникальный.

Поисковики продолжают учитывать при ранжировании выдач наличие ссылок с других сайтов, а также ключи. Но нередко пользователи, переходя по ссылкам, не могут найти ожидаемой информации на продвигаемом ресурсе и уходят с сайта навсегда.

Специалисты считают, что делать ударение только на увеличении количества ссылок и ключевых вхождений для роста посещаемости недостаточно. Важно качество и смысловая нагрузка контента. Требования к копирайтерам повысились: тексты должны быть не только со 100%-ной уникальностью, но и полезными, удобно структурированными (подзаголовки, списки, иногда таблицы) и адекватными ресурсу по стилю.

При наполнении сайта важны как интересный и полезный текст, так и ссылки и ключи для поисковой системы. Хотя само по себе индексирование поисковиками — не факт высокого рейтинга. Его еще предстоит заработать.


К списку статей



+7 (495)789-70-68