Создание сайтов




СОЗДАНИЕ САЙТОВ У НАС — ЭТО КАЧЕСТВО И РАЗУМНАЯ ЦЕНА. УБЕДИТЕСЬ САМИ!

ЗВОНИТЕ:
+7 (495) 789-70-68

Статьи

13.08.2013

Twitter. Новые правила


Руководство Twitter обновило редакцию правил, действующих в этой социальной сети, которые запрещают угрозы и оскорбления в адрес пользователей.

Позиция представителей данного сервиса в отношении неправомерных действий отдельных пользователей предельно ясна — недопущение оскорблений, агрессивных высказываний и угроз в рамках проекта, и сделать все возможное для комфортного пребывания пользователей в сети и пользования сервисом. Все противоречащие новым правилам действия агрессивно настроенных пользователей будут жестко пресекаться, а в случае необходимости, данные о нарушителях будут передаваться в полицию.

Подтверждая свою нетерпимость в этом вопросе Twitter в скором будущем введет более доступную систему приема жалоб на отдельные сообщения нарушителей правил. Проблемы, требующие конструктивного решений, появились не на пустом месте и представители сервиса не голословны в обещании расследования жалоб. Совсем недавно две женщины — активные пользователи социальной сети получили совершенно недвусмысленные угрозы об изнасиловании. Угрожавших депутату парламента от партии лейбористов Стеллы Кризи и феминистке Кэролин Криадо-Перес арестовали.


К списку статей



+7 (495)789-70-68