Создание сайтов




СОЗДАНИЕ САЙТОВ У НАС — ЭТО КАЧЕСТВО И РАЗУМНАЯ ЦЕНА. УБЕДИТЕСЬ САМИ!

ЗВОНИТЕ:
+7 (495) 789-70-68

Статьи

19.08.2013

Обновление системы поиска в Twitter


Любой сервис в Интернете должен периодически обновляться, чтоб не потерять аудиторию, и Twitter не исключение — в ближайшем будущем для ведения микроблогов обновится система поиска на сайте.

Обновленная система под названием «Универсальные результаты поиска» призвана предоставить максимальные удобства зарегистрированному участнику сайта. При этом будут взяты во внимание активность пользователя во внутреннем поиске Twitter, его последние запросы. И хотя еще только идет подготовка к внедрению этой системы, уже известны первые три пункта изменений в работе поисковой системы сайта:

  • необходимую информацию о людях теперь нужно искать в поисковике сайта, тут же станут доступны и конкретные данные о пользователе;
  • на левой боковой вкладке помимо разделов «Люди» и «Результаты» будет вкладка «Фото». Ее можно использовать для просмотра опубликованных на странице аккаунта фотографий;
  • система обновления позволит каждому пользователю сервиса Twitter отслеживать и сохранять свои результаты поиска в разделах «Последние запросы» и «Сохраненные запросы».

Еще совсем немного, и обновленная система «Универсальные результаты поиска» станет доступной для всех без исключения пользователей микроблогов Twitter.


К списку статей



+7 (495)789-70-68