Создание сайтов




СОЗДАНИЕ САЙТОВ У НАС — ЭТО КАЧЕСТВО И РАЗУМНАЯ ЦЕНА. УБЕДИТЕСЬ САМИ!

ЗВОНИТЕ:
+7 (495) 789-70-68

Статьи

22.08.2013

Facebook привлек для работы компанию MobileTechnologies


Владельцы Facebook заинтересовались приложением Jibbigo компании MobileTechnologies.

Теперь весь коллектив будет работать в американской социальной сети. Суть технологии в распознавании произнесенных вслух слов и перевода их на любой из 25 языков. Об этом пишет Digit.ru, ссылаясь на объяснение менеджера Facebook. Перевод фразы появляется на экране и сопровождается звуком. Для использования этого приложения на Android и iOS подключение к Интернету не является обязательным.

На сегодняшний день ситуация такова, что востребованность голосовых технологий на мобильных носителях и в Интернете все больше возрастает, и важно следовать этому развитию в своих продуктах. А вовлечение в работу социальной сети Facebook компании MobileTechnologies стало хорошим капиталовложением в достижение стратегических планов создании новых продуктов. Хоть планируемые продукты и не были обозначены, но спектр их достаточно широк: голосовой поиск, диалог на разных языках с одновременным переводом, перевод записей пользователей.

В данное время Facebook использует для перевода записей технологию от BING, но приобретая похожую технологию, известный сервис будет более результативен в переводах.


К списку статей



+7 (495)789-70-68