Создание сайтов




СОЗДАНИЕ САЙТОВ У НАС — ЭТО КАЧЕСТВО И РАЗУМНАЯ ЦЕНА. УБЕДИТЕСЬ САМИ!

ЗВОНИТЕ:
+7 (495) 789-70-68

Статьи

03.09.2013

Новые возможности Skype


Как сообщает ВВС, компания-лидер IP-телефонии Skype в скором будущем представит на рынке новую разработку — видеозвонки в формате 3D.

Буквально в эти дни революционеру-преобразователю в сфере общения — компании Skype исполняется 10 лет. В своем интервью для ВВС вице-президент сервиса Майк Жилетт подчеркнул, что разработка возможности передачи 3D–видеозвонков является требованием времени: многие прогрессивные люди уже пользуются телевизорами и мониторами с изображением 3D. Отставание пока идет в области записывающих устройств. Однако в лабораторных условиях данная разработка успешно реализуется.

Развитие этой Интернет-технологии поторопит производителей 3D устройств к оживлению в их сфере, где сейчас царит застой. Примером может быть отказ медиакомпании ESPN и ВВС от экспериментов в этой области.

Независимые эксперты полагают, вскоре могут появиться смартфоны с камерами 3D, в кампании продолжаются работы по созданию компьютерных телевизоров, мониторов подобной технологии.

Skype движется в обновлениях и предложил в этом году обеспечить общение пользователей в формате Super HD (1080р). Сервис может предоставить эту возможность планшетам, ноутбукам, игровым приставкам, например, Sony PlayStation.


К списку статей



+7 (495)789-70-68