Создание сайтов




СОЗДАНИЕ САЙТОВ У НАС — ЭТО КАЧЕСТВО И РАЗУМНАЯ ЦЕНА. УБЕДИТЕСЬ САМИ!

ЗВОНИТЕ:
+7 (495) 789-70-68

Статьи

12.09.2013

На неопределенный срок отложен выпуск Microsoft Illumiroom


По задумке разработчиков, новое устройство представляет собой проектор виртуальной реальности. Ответственный за планирование производства XboxOne Альберт Пенелло сообщил, что проектор, который уже был представлен в этом году на CES, не сможет быть выпущен на рынок в ближайшее время.

По его словам, новый продукт, конечно же, очень интересен и использует самые новейшие технологии. Но при простейших подсчетах становится понятно, что рядовому потребителю Microsoft Illumiroom будет недоступен из-за высокой цены — придется покупать как сам проектор, так и дополнительное оборудование к нему.

Цена проектора на данный момент составит несколько тысяч долларов. Ранее в Интернете прошел слух о том, что Illumiroom можно будет использовать, в том числе, и для XboxOne.

Геймеры негативно отнеслись к этой новости — многие говорят о том, что сначала нужно было спрогнозировать конечную стоимость Microsoft Illumiroom, а уже потом заниматься разработкой нового устройства. А платить бешеные деньги за сомнительный эффект присутствия они не готовы. Гораздо проще, по их мнению, приобрести проектор с поддержкой 3D. Но сегодня никто не знает, чего стоит ожидать от Microsoft.


К списку статей



+7 (495)789-70-68