Создание сайтов




СОЗДАНИЕ САЙТОВ У НАС — ЭТО КАЧЕСТВО И РАЗУМНАЯ ЦЕНА. УБЕДИТЕСЬ САМИ!

ЗВОНИТЕ:
+7 (495) 789-70-68

Статьи

13.09.2013

Стала известна дата релиза XboxOne


Компания Microsoft официально объявила дату, когда в свободную продажу поступит первая партия XboxOne. Желающим приобрести приставку осталось ждать совсем немного — уже 22 ноября этого года приставка появится на полках магазинов.

Сообщается, продавать ее начнут только в тринадцати приоритетных, по мнению экспертов компании Microsoft, странах.

Поклонники еще не вышедшей консоли не нашли в этом списке России, а это значит, что консоль придется заказывать через интернет. Ориентировочная цена XboxOne — 499 долларов или 499 евро.

Менеджеры компании заявляют, что на данный момент приставка все еще производится. Хорошей новостью стало то, что ее CPU будет мощнее на 8,9%, а GPU — на 7%, чем планировалось изначально.

Стоит отметить, что дизайн новой консоли является довольно упрощенным по сравнению с ранними моделями приставок этой компании. Несмотря на это, выглядит она довольно привлекательно — ее покрытие наполовину глянцевое, а наполовину — матовое. Сочетание черного и серого цветов выделяет приставку из ряда других. А светящийся логотип XboxOne служит одновременно и ярким украшением, и индикацией того, что консоль включена.


К списку статей



+7 (495)789-70-68