Создание сайтов




СОЗДАНИЕ САЙТОВ У НАС — ЭТО КАЧЕСТВО И РАЗУМНАЯ ЦЕНА. УБЕДИТЕСЬ САМИ!

ЗВОНИТЕ:
+7 (495) 789-70-68

Статьи

17.09.2013

Новые возможности оплаты с РayPal


Начиная с 6 сентября «продвинутые» граждане США, Великобритании, Японии, Гонконга, Канады и Австралии имеют возможность пользоваться новым сервисом PayPal, который позволяет производить оплату за покупки или счета, через свои смартфоны.

Причем для этого вовсе не обязательно быть все время подключенным к GPS и зависеть от постоянного сигнала сотовой сети. Это очень удобно, учитывая, что в магазинах могут быть толстые стены, не способствующие устойчивому сигналу. Также, не нужно каждый раз запускать приложение при появившейся возможности осуществить покупку и расплатиться «инновационным» способом. Просто при входе в магазин с соответствующими терминалами, владелец смартфона будет уведомлен звуковым сигналом или вибросигналом, а на кассе сможет оплатить товар любым удобным ему способом. Эта система требует от пользователя лишь наличие смартфона с установленной на нем операционной системой iOS или Android и соответствующего приложения.

Система, предложенная PayPal, позволяющая непосредственную оплату покупок и счетов с удобного мобильного приложения — это еще одна альтернатива надоевшим чекам и пластиковым картам.


К списку статей



+7 (495)789-70-68