Создание сайтов




СОЗДАНИЕ САЙТОВ У НАС — ЭТО КАЧЕСТВО И РАЗУМНАЯ ЦЕНА. УБЕДИТЕСЬ САМИ!

ЗВОНИТЕ:
+7 (495) 789-70-68

Статьи

09.10.2013

Каким будет Интернет будущего?


Развитие средств коммуникации за последние 20 лет радикально перестроило жизнь человечества. Это касается как социальной, политической так и культурной сфер. Учитывая, тот факт, с какой скоростью распространяется Глобальная сеть в рамках нынешнего развития технологий, можно только предположить, какой она станет лет через 40.

Судя по нынешним тенденциям, помимо увеличения пользователей в Сети, постоянно растет объем информации и интенсивность ее использования. Рано или поздно это приведет к тому, что Всемирная паутина объединит всю информацию о каждом человеке, которую будет хранить на совершенно новых носителях, а новые гаджеты, возможно, будут интегрированы в человеческое тело.

Таким образом, все население Земли сможет совместно пользоваться накопленной информацией и взаимодействовать между собой по сети. Скорее всего, уже к 2050 году под натиском Интернета, сотрутся все территориальные границы между нынешними государствами. Интернет-революция даст человечеству невероятные возможности и сможет объединить воедино человеческую мысль и приведет к формированию глобальной культуры и наконец-то сделает всех людей равноправными гражданами нашей планеты.


К списку статей



+7 (495)789-70-68