Создание сайтов




СОЗДАНИЕ САЙТОВ У НАС — ЭТО КАЧЕСТВО И РАЗУМНАЯ ЦЕНА. УБЕДИТЕСЬ САМИ!

ЗВОНИТЕ:
+7 (495) 789-70-68

Статьи

14.10.2013

Эффективность сайта


Многие пользователи считают, что экстремальное создание сайтов не требует особого подхода к проекту, а сама работа, всего лишь, основывается на знаниях Интернет программирования. Но это заблуждение, причем совершенно необоснованное.

Создание успешного сайта предполагает работу во многих сферах, таких как дизайн и программирование. Давайте разберемся, как достичь максимальной эффективности сайта, чтобы ваша работа не осталась незамеченной другими пользователями и приносила доход:

  1. При создании сайта важным фактором является удобство пользования или юзабилити. Это значит, что ваш Интернет-ресурс должен быть максимально удобен для пользователей.
  2. Ваш сайт должен быть прост для пользователя. Он должен содержать какую-то конкретную информацию, а не просто большое количество загромождающей пространство и надоедающей рекламы, или ссылки на другую страницу.
  3. Графический дизайн должен соответствовать тематике сайта. Не стоит перенасыщать его большим количеством ярких оттенков. При этом количество картинок должно быть приемлемым и не раздражающим пользователя.
  4. Правильно подобранный и грамотно написанный контент всегда будет привлекать внимание качеством информации.

Создание эффективного сайта всегда связано с большим количеством определенных нюансов, ознакомиться с которыми можно, просмотрев видео-курс «Экстремальное создание сайтов», посвященный сайтостроению. В любом из таких курсов подробно описаны технологии создания успешного Интернет-ресурса. Но только обратившись к профессионалам можно гарантировать создание качественного сайта, приносящего прибыль.


К списку статей



+7 (495)789-70-68