Создание сайтов




СОЗДАНИЕ САЙТОВ У НАС — ЭТО КАЧЕСТВО И РАЗУМНАЯ ЦЕНА. УБЕДИТЕСЬ САМИ!

ЗВОНИТЕ:
+7 (495) 789-70-68

Статьи

14.10.2013

Этапы создания Интернет-магазина


Работы по созданию Интернет-магазинов входят в топ создание сайтов во всем мире. Это и не удивительно, ведь торговля всегда была и будет прибыльным делом. А бизнес в интернете имеет ряд преимуществ, как для предпринимателей, так и для потребителей.

Основными преимуществами Интернет-магазина является круглосуточная работа сервиса, и отсутствие платы за аренду торговых площадей. А для целевой аудитории, то есть покупателей, можно выделить такие преимущества:

  • удобство, поскольку отпала необходимость ходить, выбирать и прицениваться;
  • ценовая политика. В Интернете цены на товары, как правило, ниже магазинных, поскольку владельцы сайтов не накручивают слишком большой процент на товаре, ведь им не нужно платить большие деньги за аренду, коммунальные услуги и зарплату большому коллективу.

Создание Интернет-магазина предполагает рабочий процесс по определенному плану:

  1. Название сайта, которое бы соответствовало тематике магазина.
  2. Подбор адреса, который лучше купить, поскольку бесплатный может оказаться не интересным и сложным. Заплатив небольшую сумму, вы сможете сами создать нужный вам адрес.
  3. Создание дизайна ресурса при помощи web-дизайнера.
  4. Проверка системы оплаты на вашем сайте. Этот вопрос должен решить разработчик сайта.
  5. Подбор способов доставки товаров с вашего магазина.

Как видите, обратившись к профессионалам, после прохождения всего нескольких этапов вы станете обладателем Интернет-ресурса, который входит в топ создание сайтов в Интернете.


К списку статей



+7 (495)789-70-68