Создание сайтов




СОЗДАНИЕ САЙТОВ У НАС — ЭТО КАЧЕСТВО И РАЗУМНАЯ ЦЕНА. УБЕДИТЕСЬ САМИ!

ЗВОНИТЕ:
+7 (495) 789-70-68

Статьи

14.10.2013

Как подобрать эффективные инструменты для создания сайта


Времена, когда сайты писались в Блокноте, к счастью, уже давно канули в лету. Возможно, еще остались приверженцы этого утомительного способа, однако специалисты студии «IntroWeb» предпочитают идти в ногу со временем и использовать более современные, более совершенные методы работы.

Программ, существенно облегчающих работу веб-мастеров, сегодня можно отыскать огромное множество. Мы не станем раскрывать все свои карты, лишь перечислим выгоду, которую вы получите при работе с нашей студией, использующей только современные инструменты для создания сайта:

  • стоимость работ будет более доступной благодаря уменьшению количества времени, затрачиваемого нашими специалистами на создание ресурса;
  • Ваш сайт будет готов гораздо быстрее — вам не придется ждать полгода, пока на его страницах появятся первые посетители;
  • Вы получите качественный сайт со всеми необходимыми фишками — удобный и стильный!

Современные технологии позволят нам сделать ваш сайт очень интересным, многофункциональным и, соответственно, посещаемым. Специалисты нашей студии могут установить дополнительные функции, которые не только упростят просмотр страниц их посетителями, но и помогут вам оказывать на них определенное воздействие, превращая потенциальных клиентов в постоянных покупателей, а случайных посетителей в завсегдатаев. Это могут быть:

  • кнопки социальных сетей;
  • динамическая карта проезда;
  • красивая фотогалерея;
  • многоуровневое выпадающее меню;
  • функция обратного звонка.

Этот список можно дополнять еще очень долго, но в этом нет никакого смысла, поскольку подходящие инструменты для создания сайта мы всегда подбираем в соответствии с пожеланиями клиента, его целями, тематике ресурса и характеру целевой аудитории. Только такой — индивидуальный — подход способен правильно расставить акценты и использовать аудиовизуальное сопровождение как эффективный инструмент завоевания аудитории.


К списку статей



+7 (495)789-70-68