Создание сайтов




СОЗДАНИЕ САЙТОВ У НАС — ЭТО КАЧЕСТВО И РАЗУМНАЯ ЦЕНА. УБЕДИТЕСЬ САМИ!

ЗВОНИТЕ:
+7 (495) 789-70-68

Статьи

14.10.2013

Современные сайты — какие они?


Убогие сайты, созданные на стандартных шаблонах со скучным оформлением, сегодня мало кого могут по-настоящему заинтересовать. Интернет-пользователи довольно взыскательны не только к внешнему виду посещаемых ими веб-ресурсов, но и к их соответствию требованиям современного мира.

Специалисты студии «IntroWeb» в своей работе учитывают текущие тенденции, стараясь идти в ногу со временем и предугадывая ожидания целевой аудитории от пользовательских интерфейсов. Создание современных сайтов предполагает использование целого комплекса мер, подбирающегося в соответствии с вашими целями. Рассмотрим только некоторые из них.

Адаптивные шаблоны

Веб-дизайн, способный поддерживаться всеми устройствами — от настольных ПК до планшетов самых новых моделей — с каждым годом становится все более востребованным. Главная идея в данном случае заключается в создании единого холста, способного без проблем видоизменяться и приспосабливаться к инструментам, имеющимся в руках веб-мастера.

Закрепленная шапка сайта

Фиксация шапки вверху страницы позволяет при ее прокручивании оставить посетителям доступ к навигации. Этот прием, помимо эстетики, позволяет обеспечить дополнительное удобство взаимодействия для пользователей, поскольку для передвижений по сайту им больше не нужно долго скролить на самый верх.

Минимализм посадочных страниц

Создание посадочной страницы — важный шаг на пути к привлечению широкой аудитории потенциальных клиентов на ваш сайт. Минимализм в разработке ее дизайна позволяет убрать все лишнее и сосредоточить внимание исключительно на предлагаемом продукте.

Создание современных сайтов в студии «IntroWeb»

В своей работе мы учитываем эти и многие другие тренды веб-дизайна и программирования. Это позволяет нашим специалистам создавать только успешные, интересные и актуальные интернет-представительства как для небольших фирм, так и для международных корпораций.


К списку статей



+7 (495)789-70-68