Создание сайтов




СОЗДАНИЕ САЙТОВ У НАС — ЭТО КАЧЕСТВО И РАЗУМНАЯ ЦЕНА. УБЕДИТЕСЬ САМИ!

ЗВОНИТЕ:
+7 (495) 789-70-68

Статьи

14.10.2013

Интерактивный сайт — современно, стильно, эффективно!


Словосочетание «интерактивный сайт» зачастую вызывает ассоциации с flash-эффектами, движущимися изображениями, вращающимися кнопками и прочими фишками, которые на самом деле к интерактивности практически не имеют отношения.

На самом деле интерактивный сайт — это такой веб-ресурс, контент которого непостоянен и формируется на основе данных, полученных от его посетителей. В связи с этим интерактивными можно назвать все сайты, у которых есть счетчики посещений, формы отправки сообщений, онлайн-опросы и другие элементы подобного рода. Реализация всех этих функций осуществляется благодаря серверным скриптам — специальным программным кодам.

Кому может понадобиться создание интерактивного сайта?

Данная разновидность веб-ресурсов сегодня пользуется большой популярностью у людей с самыми разными предпочтениями и целями. К примеру, интерактивные компоненты могут быть эффективно использованы при создании сайтов для бизнеса. Посетители получают удобный сервис, выгодно отличающий компанию от конкурентов, а его владельцы — дополнительный поток прибыли от активного привлечения клиентов.

Независимо от ниши, которую вы занимаете, использовать возможность создания связи между вами и посетителями в режиме реального времени — значит налаживать тесные отношения, которые приведут к долгосрочному сотрудничеству и взаимной выгоде.

Где заказать современный интерактивный сайт?

Профессиональная разработка сайтов от студии «IntroWeb» — это полный комплекс услуг, необходимый для реализации любых ваших задач позиционирования себя в Интернете. Создание интерактивного сайта, как правило, состоит из следующих этапов:

  • определение целей его дальнейшего функционирования;
  • разработка четкой концепции;
  • выбор подходящих средств реализации выбранных интерактивных возможностей;
  • комплекс работ, направленных на разработку дизайна сайта, верстку шаблонов, наполнение его страниц качественным контентом, а также программную реализацию интерактивных компонентов;
  • тестирование показателей юзабилити сайта и его интерактивных элементов;
  • размещение сайта в сети;
  • последующее продвижение и развитие ресурса.

Звоните — и мы вместе подберем наиболее эффективную схему разработки вашего интерактивного сайта!


К списку статей



+7 (495)789-70-68