Создание сайтов




СОЗДАНИЕ САЙТОВ У НАС — ЭТО КАЧЕСТВО И РАЗУМНАЯ ЦЕНА. УБЕДИТЕСЬ САМИ!

ЗВОНИТЕ:
+7 (495) 789-70-68

Статьи

15.10.2013

Google повышает оценку качества контента


Всемирно известная корпорация Google получила патент на новую технологию оценки качества содержимого сайтов. Теперь процесс отбора действительно качественных ресурсов Всемирной сети будет более строгим.

Согласно новой технологии оценки качества все страницы, контент которых не уникален или не качественен, будут относиться к категории спама. Некачественным контентом будут считаться неграмотные переводы с иностранных языков, тексты с большим количеством ошибок, контент низкой уникальности и статьи, написанные программами-роботами.

К спаму Google теперь относит тексты с огромным количеством ключевых слов. Сайты, переполненные рекламными баннерами и объявлениями, теперь также будут считаться спамом. К этой же категории отнесли и сайты, имеющие большое количество платных ссылок, то есть зарабатывающие на нецелевом трафике.

Отметим, что Google уже давно ведет борьбу со ссылочным спамом. Искоренение такого явления, как считают специалисты корпорации, приведет к более информативным сайтам и качественным выдачам по поисковым запросам. Кроме того, это сведет к нулю деятельность распространителей спама.


К списку статей



+7 (495)789-70-68