Создание сайтов




СОЗДАНИЕ САЙТОВ У НАС — ЭТО КАЧЕСТВО И РАЗУМНАЯ ЦЕНА. УБЕДИТЕСЬ САМИ!

ЗВОНИТЕ:
+7 (495) 789-70-68

Статьи

07.11.2013

Twitter – нововведения в популярном сервисе


В связи с выходом на фондовую биржу руководство Twitter приняло решение, которое повлечет за собой потерю части аудитории популярного сервиса микроблогов, путем размещения баннерной рекламы. Этот смелый шаг изменит аскетичный вид ленты, так полюбившейся армии поклонников данного сервиса.

В ближайшем будущем лента Twitter будет отображать не только фотографии большого размера, но и частично развернутые в формате предпросмотра видеоролики. При этом изменения коснутся только фотографий, загружаемых пользователями прямо в Twitter, и видоматериалов, заливаемых через приложение–редактор Vine на видеохостинг. Стоит отметить, что все остальные прикрепленные материалы традиционно будут отображаться в ленте в виде ссылок.

Большинство пользователей популярного сервиса микроблогов не скрывают своего недовольства и с раздражением ждут, что никакой баннерной рекламы, никаких больших картинок и видеороликов не будет. Ведь основная часть аудитории Twitter любит его именно за аскетичный вид, за отсутствие всякого рада раздражителей, которые можно найти в остальных социальных сетях.

Напомним, что количество отечественных пользователей Twitter сократилось на 2 млн. человек, и составляет 8 млн. россиян.


К списку статей



+7 (495)789-70-68