Создание сайтов




СОЗДАНИЕ САЙТОВ У НАС — ЭТО КАЧЕСТВО И РАЗУМНАЯ ЦЕНА. УБЕДИТЕСЬ САМИ!

ЗВОНИТЕ:
+7 (495) 789-70-68

Статьи

18.11.2013

Бета-тестирование real-time статистики отчетов GoogleAnalytics завершено


В скором времени все пользователи GoogleAnalytics смогут в режиме реального времени иметь доступ к службе отчетов «Конверсий» и «Событий». Информацию об этом разработчики выложили в официальном блоге популярного сервиса.

Еще два года назад появился анонс этих опций, но тогда были запущены другие инструменты real-time статистики. В Google говорят, что так долго разрабатывали и тестировали долгожданный функционал, ориентируясь именно на пожелания будущих пользователей этого сервиса, блогеров и веб-мастеров со всего мира.

«Уникальные посетители» — метрика просмотра этого инструмента наиболее ценна и ожидаема, так как позволяет производить оценку эффективности работы ресурса и расчеты отношения совершивших заданные действия посетителей сайта, к общему числу зашедших на страницу пользователей.

Теперь в режиме реального времени можно будет иметь полную информацию обо всех событиях, происходящих на сайте, а также о посещаемости ресурса посетителями, заходящими с различных мобильных интернет–устройств. Как и раньше, статистика будет доступна по категориям и сегментам аудитории сайта.


К списку статей



+7 (495)789-70-68