Создание сайтов




СОЗДАНИЕ САЙТОВ У НАС — ЭТО КАЧЕСТВО И РАЗУМНАЯ ЦЕНА. УБЕДИТЕСЬ САМИ!

ЗВОНИТЕ:
+7 (495) 789-70-68

Статьи

20.11.2013

Tweetdeck – новая опция Twitter


В официальном блоге Twitter появилась информация о том, что в скором времени все пользователи этого популярнейшего сервиса микроблогов смогут воспользоваться новой опцией Tweetdeck. Теперь появится возможность составления цепочек своих и чужих постов, освещающих одну общую тему.

Наполнять подборки пользователи смогут как сами по себе, так и коллегиально. Каждая подборка, формируемая новой опцией, будет иметь свой отдельный адрес. Все пользователи Twitter смогут подписаться на обновления подборок.

Разработчики сообщили, что по умолчанию, все посты будут располагаться в «деке» в порядке добавления, но будет возможность менять их очередность по желанию пользователя. Также будет возможность встраивания «дек» в другие сайты. Для этого был разработан функционал TwitterforWebsite.

У Tweetdeck есть и очевидная коммерческая ценность для руководства Twitter — твиты с рекламой, которые не являются популярным нововведением, будут не так ярко выражены в лентах, что уменьшит отток пользователей из рядов пользователей микроблогов.

Напомним, что сегодня зарегистрированными пользователями Twitter являются 218 млн. человек по всему миру. Но в связи с внедрением рекламы в сервис, это число может заметно уменьшиться.


К списку статей



+7 (495)789-70-68