Создание сайтов




СОЗДАНИЕ САЙТОВ У НАС — ЭТО КАЧЕСТВО И РАЗУМНАЯ ЦЕНА. УБЕДИТЕСЬ САМИ!

ЗВОНИТЕ:
+7 (495) 789-70-68

Статьи

26.11.2013

Новая версия Яндекс.Браузер для Android


Вышла в свет новая версия программы Яндекс.Браузер, которая предназначена для операционных систем на базе Android. Ранее выпущенные программы предназначались только для смартфонов и мобильных. Теперь же браузер версии 13.11 можно устанавливать на планшеты, работающие на базе системы Android (от четвертой версии системы и выше).

На планшетном компьютере теперь можно ощутить весь функционал Яндекса. Например, в мобильном Яндекс.Браузере стала доступной функция голосового ввода строки в поиск. Кроме того, пользователю не обязательно посещать страницу выдачи, после оставленного запроса его сразу же перенаправят на необходимую страницу.

В скором времени выйдет обновленная версия Яндекс.Браузера для гаджетов, поддерживающих iOS, то есть данная версия будет поддерживать популярные в нашей стране iPhone. Пока же, приложение находится на стадии проверки, и появиться только после сертификации в AppStore.

Яндекс.Браузер имеет большую популярность практически на всех существующих платформах, а приложение для Android за последние шесть месяцев было скачано более миллиона раз. Это гарантирует и дальнейшее развитие популярного браузера.


К списку статей



+7 (495)789-70-68