Создание сайтов




СОЗДАНИЕ САЙТОВ У НАС — ЭТО КАЧЕСТВО И РАЗУМНАЯ ЦЕНА. УБЕДИТЕСЬ САМИ!

ЗВОНИТЕ:
+7 (495) 789-70-68

Статьи

15.12.2013

Улучшенный алгоритм поиска Mail.ru


Одна из популярнейших IT-компаний Mail.ru представила миру изменения, которые касаются сервиса поиска системы. Благодаря усовершенствованному алгоритму поиска пользователям стало намного удобнее пользоваться поисковой системой. Теперь при вводе запроса в строке поиска будут выводиться подсказки не только по первым введенным буквам, но и по сочетанию слов и букв.

Кроме того, разработчики поисковой системы Mail.ruзапустили еще одно дополнение, которое относиться к видеороликам и фильмам. Делая запрос с названием фильма, пользователь увидит на первой странице выдачи ссылку на статью в Wikipedia, где будет описана данная лента. Также, возле ссылки на свободную энциклопедию можно будет обнаружить значки быстрого перехода по внутренним разделам сайта, например: «награды», «в ролях» и т.д.

Представители компании Mail.ru заявили о намерении закрыть один из своих сервисов — Рассылки@mail.ru. Прекращение работы сервиса планируется провести до начала следующего года, в то время как техническая поддержка будет работать по февраль месяц 2014 года. Закрытие сервиса обусловлено ее низкой популярностью среди пользователей.


К списку статей



+7 (495)789-70-68