Создание сайтов




СОЗДАНИЕ САЙТОВ У НАС — ЭТО КАЧЕСТВО И РАЗУМНАЯ ЦЕНА. УБЕДИТЕСЬ САМИ!

ЗВОНИТЕ:
+7 (495) 789-70-68

Статьи

26.12.2013

Популярные приложения в России


Согласно проведенным исследованиям, аналитической компании TNSRussia, каждый месяц владельцы смартфонов используют порядка 11 приложений, в которые входят и обычные сервисы: фотокамера, SMS сервис, программы для общения и много других.

Что же касается других сервисных программ, используемых ежемесячно пользователями в Российской Федерации, которые не входят в число типовых сервисов, то их можно насчитать около пяти. Если говорить о количестве пользователей приложений, то чем младше владелец смартфона, тем больше приложений он использует.

Для категории пользователей, чей возраст составляет 12-24 года, интересней всего такие мобильные приложения как Instagram, «ВКонтакте» и «Яндекс.Метро». Для другой категории, от 25 до 35 лет, самыми популярными приложениями является «YouTube», WhatsApp и «ВКонтакте». Те, кому за 35 лет, предпочитают пользоваться Skype, «Яндекс.Карты» и поисковик «Google».

Также было отмечено, что большее количество пользователей различных сервисов Google являются мужчины, порядка 70 %.

Лидерами мобильных приложений на территории России по популярности по праву можно назвать «YouTube», «Facebook» и «ВКонтакте».


К списку статей



+7 (495)789-70-68