Создание сайтов




СОЗДАНИЕ САЙТОВ У НАС — ЭТО КАЧЕСТВО И РАЗУМНАЯ ЦЕНА. УБЕДИТЕСЬ САМИ!

ЗВОНИТЕ:
+7 (495) 789-70-68

Статьи

30.12.2013

Корректировка опубликованных сообщений в Twitter


Разработчики Twitter позволят редактировать созданные и опубликованные сообщения. В скором времени, каждый пользователь сети сможет изменить уже опубликованный текст на протяжении некоторого времени. Предполагается, что корректировать текст можно будет лишь одноразово с незначительными изменениями: изменение букв или слова, исправление ошибок. Исправленный текст изменится не только в ленте пользователя, но также и в ленте ретвитнувших сообщение пользователя. Пока неизвестно, какое время будет отводиться на редактирование сообщения.

Планируется, что нововведение поможет облегчить работу авторам контента и СМИ. Разработчики хотят предусмотреть временные рамки изменения текста, а также сам объем сообщения, который возможно будет скорректировать. Это необходимо для того, чтобы пользователи не злоупотребляли такой возможностью и не меняли смысл сообщения.

Специалисты сети уже начали работать над алгоритмом, который поможет осуществить задуманное. Когда же новая функция начнет работать, не знает никто. Возможно, что изначально данная функция будет доступна только известным личностям и ведущим СМИ.


К списку статей



+7 (495)789-70-68