Создание сайтов




СОЗДАНИЕ САЙТОВ У НАС — ЭТО КАЧЕСТВО И РАЗУМНАЯ ЦЕНА. УБЕДИТЕСЬ САМИ!

ЗВОНИТЕ:
+7 (495) 789-70-68

Статьи

13.01.2014

Неудачное приложение HereMaps


Мобильные карты HereMaps были удалены в начале декабря из магазина приложений компанией Nokia. Мотивацией для этого послужила неудачная версия iOS 7, которая была разработана компанией Apple.

Представители Nokia утверждают, что последняя измененная версия iOS 7 создает неудобство в интерфейсе для пользователей. Но компания умалчивает, о чем конкретно идет речь. Кроме того, представители компании заявили, что обладатели техники от Apple смогут продолжать свою работу с карточками Here через используемый ими браузер. Также был уточнен адрес, по которому будет работать картографический сервис — m.here.com.

Как известно, приложение для навигации Here было выпущено еще в середине 2012 года, и уже через два месяца после выхода iOS 6 появились свои собственные карты Apple, а не ранее использованные GoogleMaps.

Карты Here были раскритикованы многими пользователями за плохую функциональность, большое количество ошибок и неточностей.

Последняя версия GoogleMaps вышла в последнем месяце 2013 года, при этом программу требовалось установить отдельно. Сразу же после выхода приложение было скачано огромным количеством пользователей по всему миру.


К списку статей



+7 (495)789-70-68