Создание сайтов




СОЗДАНИЕ САЙТОВ У НАС — ЭТО КАЧЕСТВО И РАЗУМНАЯ ЦЕНА. УБЕДИТЕСЬ САМИ!

ЗВОНИТЕ:
+7 (495) 789-70-68

Статьи

10.03.2014

Yahoo планирует отказ от авторизации через социальные сети Facebook и Google


Поисковый сервис Yahoo заявил о возможном запрете доступа к своим ресурсам через страницы в социальных сетях Facebook и Google. Для того, что бы начать работу с сервисами портала, пользователю нужно будет зарегистрироваться или авторизоваться в Yahoo. Создание собственного аккаунта теперь станет обязательным. В системе авторизации будет постепенно происходить обновления, которые коснуться каждого сервиса по отдельности. Первые изменения произойдут в середине сервиса YahooSportsTourneyPick'Em.

Сотрудники американской компании Yahoo подтвердили, что отказ от авторизации с помощью других интернет–ресурсов поможет усовершенствовать процесс персонализации пользователей портала.

Как известно, возможность доступа до многих сервисов Yahoo с помощью аккаунтов Facebook и Google существовала с января 2011 года. Но в июле 2012 года, новое руководство в лице Мариссы Майер решило полностью поменять стратегию развития компании. Проекты, разработанные новым советом директоров, направлены на преодоление кризисной ситуации внутри корпорации и выведение ее на новые информационные рынки.


К списку статей



+7 (495)789-70-68