Создание сайтов
  • E-wetao.ru

    доставка грузов из Китая в Екатеринбург на сайте e-wetao.ru

    e-wetao.ru





СОЗДАНИЕ САЙТОВ У НАС — ЭТО КАЧЕСТВО И РАЗУМНАЯ ЦЕНА. УБЕДИТЕСЬ САМИ!

ЗВОНИТЕ:
+7 (495) 789-70-68

Статьи

25.06.2014

Доставка товаров из Китая Екатеринбурга


Сейчас многие бизнесмены считают, что если хочешь хорошо заработать, начни продавать товары из Китая, спрос на которые в нашей стране постоянно растёт. Из Китая везут все, что хочешь, начиная с различных материалов и заканчивая готовым продуктом, произведённым на местной фабрике или заводе. Автомобили, разные приборы, гаджеты и девайсы, другая электротехническая продукция, текстиль – все в больших количествах привозится в нашу страну.

А в силу развития сети Интернет это заняться таким бизнесом несложно: зайди на соответствующий сайт, выбери товар, поставщика, способ доставки, внеси предоплату и жди свой товар. Все достаточно просто и прозрачно.

А если такой поток товара, то его нужно как-то перевозить, организовывать доставку. А это уже целая сфера услуг, понятие которой можно определить как доставка товаров из Китая Екатеринбурга.

Груз при этом должен быть доставлен целым, комплектным и соответствовать заявленным параметрам, для чего необходимо воспользоваться услугами компании-посредника, что поможет на практике воплотить задуманный вами проект в действие.

Такие фирмы важны, прежде всего, для бизнесменов, занимающихся оптовыми закупками с дальнейшей реализацией купленного товара в розницу.

Вы можете осуществить прогнозирование и расчёт всех издержек, связанных с доставкой груза сами, но лучше определиться с компанией-посредником, которая поможет быстро проанализировать процесс доставки и риски, определить стоимость и сроки доставки. Причём подсчёты будут приблизительными, так как в нынешних условиях всегда присутствует ряд вопросов, что не зависят ни от компании-посредника, ни от потребителя, но влияют и на стоимость доставки, и на её скорость. Например, малая величина груза делает доставку более длительной, так как транспортная единица комплектуется «под завязку» и лишь после этого происходит отправка груза. При этом, доставка возможна различными способами, что обязательно повлияют на её стоимость, качество и скорость.

Но самым важным в данной ситуации стоит вопрос цены доставки с учётом прохождения товаром таких процедур, как таможенная очистка, декларирование, страхование и получение необходимых документов. И понесённая в итоге сумма расходов не всегда порадует заказчика, но вряд ли будет неприемлемой или чрезмерно высокой.

Доставка грузов из Китая и Кореи - http://logist-cargo.ru/primery-raschetov/ekaterinburg.htm.


К списку статей



+7 (495)789-70-68