Создание сайтов




СОЗДАНИЕ САЙТОВ У НАС — ЭТО КАЧЕСТВО И РАЗУМНАЯ ЦЕНА. УБЕДИТЕСЬ САМИ!

ЗВОНИТЕ:
+7 (495) 789-70-68

Статьи

22.08.2014

В интернет-индустрии самые перспективные молодые бизнесмены России


Авторитетное издание Nordic Business Report опубликовала результаты ежегодного рейтинга самых перспективных бизнесменов Северной Европы до 30 лет. В 30 самых-самых по решению авторитетного жюри вошли сразу несколько россиян, причем четверо из них отличились в Интернет-индустрии.

Самым перспективным молодым бизнесменов был признан Павел Дуров. Он является создателем не только одной из самых популярных социальных сетей «ВКонтакте», но и нового мессенджера «Telegram», который за четыре месяца существования покорил сердца уже 15 миллионов пользователей, число которых по прогнозам экспертов будет активно увеличиваться.

Второе место занял менее известный, но не менее талантливый россиянин Всеволод Страх, основавший в 2005 году онлайн-магазин «Сотмаркет», являющийся на данный момент одним из самых прибыльных проектов данного направления. Пятое место жюри отдало Владимиру Фунтикову и его Creativ Mobile, а на тринадцатом расположился Александр Агапитов – обеспечивший игровые компании надежным платежным сервисом.


К списку статей



+7 (495)789-70-68