Создание сайтов




СОЗДАНИЕ САЙТОВ У НАС — ЭТО КАЧЕСТВО И РАЗУМНАЯ ЦЕНА. УБЕДИТЕСЬ САМИ!

ЗВОНИТЕ:
+7 (495) 789-70-68

Статьи

17.10.2014

Недорогая e-mail рассылка от компании UniSender


С развитием современных технологий меняется мир и его уклад. Общение теперь проходит не с помощью бумажных, написанных от руки писем, а электронных, через компьютер, планшет или телефон.

Именно поэтому старая наружная реклама практически без боя уступила место более современной. Кому интересно читать различные вывески, специально ходить в магазин, чтобы узнать есть ли скидки на товар и какие действуют сейчас акции? Мы живем в мобильном мире, где у каждого дома есть компьютер или ноутбук, а при себе - мобильный телефон или планшет.

Именно это вдохновило компанию UniSender на создание такого вида рекламы, как sms и e-mail рассылка. И сегодня практически каждый современный человек знает, что это такое. Получать sms от любимого салона, магазина или фирмы, как минимум приятно, ведь о вас помнят, заботятся. А быть проинформированным про новинки, действующие скидки и новые акции еще и полезно для своего кошелька и семейного бюджета.

Компания UniSender станет для вас отличным помощником не только в самой sms и e-mail рассылке, но и при выполнении ряда других задач. Например, можно воспользоваться услугой первоклассных маркетологов, которые грамотно составят текст сообщения. Можно также просмотреть и выбрать шаблон из уже готовых.

Также компания предоставляет услугу расширения клиентской базы. UniSender уже успела завоевать доверие многих известных и крупных фирм. Вам явно знаком мобильный оператор МТС и ПриватБанк, радио Европа Плюс, всемирно известная фирма HTC и туристические компании TEZtour и Pegas – всех их объединяет пользование услугами sms и e-mail рассылки компании UniSender. Один только этот факт говорит о ее надежности и эффективности предоставления услуг.

Загляните на сайт http://www.unisender.com/ru/features/mailing/email/ и почитайте отзывы. Сами убедитесь в  том, насколько услуга выгодна, и какую пользу может принести для бизнеса. Здесь же можно получить консультацию специалиста, и даже рассчитать предварительно, сколько будет стоить необходимый вам пакет сообщений с конкретной периодичностью рассылки.

Прайс-лист с приятными ценами вы также можете найти на сайте компании UniSender. Покажите себя с лучшей стороны и начните использовать e-mail рассылку для своих клиентов. Они не оставят такой жест с вашей стороны без  внимания, а результат не заставит себя ждать.


К списку статей



+7 (495)789-70-68