Создание сайтов




СОЗДАНИЕ САЙТОВ У НАС — ЭТО КАЧЕСТВО И РАЗУМНАЯ ЦЕНА. УБЕДИТЕСЬ САМИ!

ЗВОНИТЕ:
+7 (495) 789-70-68

Статьи

17.12.2014

Москвичи остались без проекта «Городской Wi-Fi»


Проект «Городской Wi-Fi» отложили до первого полугодия 2015 года. Такое решение объяснили тем, что возникла необходимость в проведении корректировки финансово-экономических параметров и замене иностранного оборудования на отечественное.

В связи с девальвацией рубля, компания решила защитить, таким образом, интересы российских предприятий. И в данный момент ведет переговоры с российскими производителями по вопросам разработок сетевого технического решения, которое будет основано исключительно на оборудовании отечественного производства. Новый проект планирую представить в мае следующего года.

Как сообщалось ранее, ФГУП РСВО (Российские сети вещания и оповещения) должен был вложить в этот проект порядка 1,8 миллиарда рублей. А все средства смогли окупиться в течение пяти лет за счет платы за пользование сетью от физических лиц, операторов связи, партнеров и рекламодателей. Завершить подготовительные работы и приступить уже к строительству сети планировалось к концу 2014 года. Запуск сети в коммерческую эксплуатацию и подключение пользователей были намечены на 2016 год.


К списку статей



+7 (495)789-70-68