Создание сайтов




СОЗДАНИЕ САЙТОВ У НАС — ЭТО КАЧЕСТВО И РАЗУМНАЯ ЦЕНА. УБЕДИТЕСЬ САМИ!

ЗВОНИТЕ:
+7 (495) 789-70-68

Статьи

18.12.2014

Фотосервис Instagram обновил свое приложение


Популярный фотосервис Instagram сделал подарок своим пользователям на Новый Год и запустил пять новых фильтров для редактирования своего контента. Фильтры получили названия: Perpetua, Slumber, Ludwig, Crema и Aden. Теперь в арсенале пользователей уже имеет 25 различных фильтров. Как сообщает Instagram, у российских пользователей популярностью пользуются фильтры Amaro, X-Pro II, Valencia, Mayfair и Hudson.

В компании разработку новых фильтров комментируют так: «Оригинальный набор фильтров Instagram был призван компенсировать низкое качество картинки, предоставляя человеку больше контроля над ощущениями от фотографии. Новые фильтры — менее броские и уловимые — используют более высокое качество снимков, но в тоже время предоставляют простой способ запечатлеть настроение, тон и ощущения конкретного момента жизни».

Был также объявлен запуск нескольких новых функций: видео можно будет публиковать в замедленном воспроизведении, комментарии будут в реальном времени, а порядок фильтров в списке можно выстраивать на свое усмотрение.


К списку статей



+7 (495)789-70-68