Создание сайтов




СОЗДАНИЕ САЙТОВ У НАС — ЭТО КАЧЕСТВО И РАЗУМНАЯ ЦЕНА. УБЕДИТЕСЬ САМИ!

ЗВОНИТЕ:
+7 (495) 789-70-68

Статьи

24.03.2015

Носимые технологии – новый рубеж для разработки приложений


Десятилетием ранее многие предсказывали новую революцию на рынке ай-ти, которую должны были произвести мобильные приложения. Сегодня связанные с этими приложениями технологии прогрессируют так быстро, что эта сфера становится самым быстрорастущим рынком ай-ти-индустрии. Носимые девайсы Эппла и под Андроидом задали новое направление развитию приложений.

С той поры, как «умные» носимые девайсы появились на рынке, авангардом разработки приложений для них стал премиум-сегмент. Все создатели мобильного софта и специалисты по разработке сайтов учли новый тренд и постарались получить наилучшие результаты в новой перспективной области.

Разработка носимых девайсов бывает успешной, когда с ними связан сделанный специально для них софт, раскрывающий заложенные в «железе» возможности. С другой стороны, этот софт должен оправдать усилия разработчиков девайса.

В этой сфере для компаний особенно важно, чтобы каждая новая версия софта была еще более поразительной, чем предыдущая. Разработка приложений для носимых девайсов имеет такой потенциал для бизнеса, что здесь он может расти как на дрожжах. С другой стороны, здесь разработчикам приходится особенно быстро самим подниматься на более высокие уровни.

Согласно различным прогнозам, в ближайшие несколько лет носимые технологии значительно продвинутся и ими будет пользоваться более 27% населения Земли. О таких же огромных перспективах говорит и простой анализ загрузок мобильных приложений.
 


К списку статей



+7 (495)789-70-68