Создание сайтов




СОЗДАНИЕ САЙТОВ У НАС — ЭТО КАЧЕСТВО И РАЗУМНАЯ ЦЕНА. УБЕДИТЕСЬ САМИ!

ЗВОНИТЕ:
+7 (495) 789-70-68

Статьи

10.04.2015

Этапы создания сайта компании


Наличие собственного сайта в интернете – это просто необходимо каждой, не обязательно солидной компании. Ведь современные люди предпочитают искать интересующую информацию и даже приобретать нужные товары в сети, не выходя из дома. Грамотное создание сайтов - это длительный процесс, который состоит из нескольких обязательных этапов.

Этапы создания сайта

  1. Предварительный (подготовительный) этап. На этом этапе компания-заказчик описывает все свои требования и пожелания относительно дизайна и функциональности будущего интернет ресурса. На этом этапе можно также определить, сколько приблизительно времени потребуется на проведение работ. Например, сайт-визитка может быть изготовлен в течение одного дня. А вот создание солидного интернет магазина требует больше времени (неделя и больше).
  2. Разработка дизайна. На этом этапе дизайнеры, которые работают в агентстве, которое предоставляет такие услуги как создание сайтов Екатеринбург, разрабатывают эффективную навигацию по будущему ресурсу. Навигация должна быть максимально понятной для пользователя.
  3. Техническая составляющая. На этом этапе сотрудники подбирают (или разрабатывают) оптимальный вариант структуры базы данных будущего ресурса, создаются шаблоны всех разделов. Параллельно программисты разрабатывают механизм и интерфейс для административной панели сайта. От качества разработки и простоты административной панели зависит оперативность размещения на сайте информации сотрудниками компании.
  4. Наполнение. На данном этапе выполняется наполнение всех баз данных интернет ресурса требуемой информацией. При желании заказчика на этой стадии создания сайта могут быть разработаны дополнительные графические изображения для каждого из разделов сайта. Кроме того, на данном этапе проводится обучение сотрудников компании публикации на сайт новых материалов и графических изображений.
  5. Тестирование готового сайта. Перед тем как открыть интернет ресурс для массового посещения, обязательно выполняется тестирование новой площадки сотрудниками компании-заказчика.
  6. Если выполненная работа полностью устраивает заказчика, выполняется открытие ресурса для посещения пользователями.

Создание сайта – это целый ряд работ, которые выполняются командой специалистов (профессиональных дизайнеров и веб-программистов).


К списку статей



+7 (495)789-70-68