Создание сайтов




СОЗДАНИЕ САЙТОВ У НАС — ЭТО КАЧЕСТВО И РАЗУМНАЯ ЦЕНА. УБЕДИТЕСЬ САМИ!

ЗВОНИТЕ:
+7 (495) 789-70-68

Статьи

11.08.2015

Пекарня моей мечты


Пекарня моей мечты

Стильная упаковка для продукции

Всю жизнь я мечтал печь хлеб. Еще моя бабушка привила у меня любовь к работе с тестом, выпекая ароматные сдобные булочки и домашней хлеб с хрустящей корочкой в настоящей русской печи. Поэтому, повзрослев, я не сомневался, что стану пекарем, а затем и в том, что открою собственную пекарню.

Получив качественное образование и пройдя практику у ведущих пекарей мира, я знал, как порадовать клиента вкусным и ароматным хлебом, который способен подарить незабываемые гастрономические открытия. Но еще до того, как мой магазин открыл свои двери, я задумался о необходимости упаковки горячего хлеба. Конечно же, полиэтиленовые пакеты сразу же отпадали. Мало того, что они выглядят некрасиво и обыденно, так и хлеб в них просто отсыреет и потеряет свои вкусовые качества.

Так стало очевидно, что без бумажных пакетов не обойтись. В поисках типографии для осуществления задуманного, я придерживался трех критериев поиска: использование безопасных для здоровья человека красок, доступные цены и быстрое осуществление заказа. Всему этому соответствует типография http://www.maxprint.ru .

Менеджеры типографии Макспринт предложили мне не только несколько вариантов пакетов для упаковки различных сортов хлеба, но и пакеты с ручками, в которые покупатели могут сложить покупки. Стоит подчеркнуть, что типография серьезно поработала с моим заказом, изготовив все в одном стиле. Теперь моя пекарня предлагает не только вкусную продукцию, но и удобные, стильные и красивые пакеты, которые позволяют даже спустя часы насладиться хрустом батона, а также без лишних хлопот донести покупки домой. Спасибо типографии Макспринт за внимание и приятные скидки для постоянных клиентов.

Стиль, продуманный до мелочей

 

 

 

 


К списку статей



+7 (495)789-70-68