Написать нам







Создаем сочные сайты!
+7 (499) 649-30-72
Написать нам
Создание сайтов






СОЗДАНИЕ САЙТОВ У НАС — ЭТО КАЧЕСТВО И РАЗУМНАЯ ЦЕНА. УБЕДИТЕСЬ САМИ!

ЗВОНИТЕ:
+7 (495) 974-15-75

Все статьи

Comby.ru открывает видеосервис

18.01.2007

 На сайте Comby.ru открылся новый сервис для просмотра и публикации видеороликов.

Теперь пользователи социальной сети Comby.ru смогут размещать видео в дополнение к своим профайлам (персональным страницам), блогам, фотоальбомам и объявлениям.

Загрузить свой видеоролик, отснятый на видеокамеру, цифровой фотоаппарат или мобильный телефон просто и быстро может каждый. Для этого нужно лишь выбрать файл с роликом на своем компьютере и выбрать для него категорию каталога или тег.

Видеоролики на Comby раскладываются по 15 темам, однако каждый автор может добавить к своим видеопроизведениям и несколько тегов, четко обозначив, о чем его видео. Таким образом, ролики можно просматривать и по категориям, и по тегам.

Для просмотра и комментирования роликов авторы могут установить различные уровни доступа, например – «только для автора», «только для друзей», или «для всех».

Все новые ролики выводятся в прямом эфире на главной странице сервиса, так что каждый видеофайл получает свою часть пользовательского внимания и комментариев, чего часто недостает на других сервисах.

Каждый ролик на Comby имеет рейтинг, на который влияет количество просмотров ролика, число комментариев и голосов пользователей. От этого рейтинга зависит не только позиция самого ролика в общем топе, – как и в случае с фото и блогами, рейтинг видео воздействует на суммарный рейтинг каждого участника социальной сети. Таким образом, не важно, что интересно тому или иному пользователю – загружать фото или видео, вести блог, а может и просто найти одноклассников или новых друзей, популярным имеет шанс стать каждый.

Универсальность и массовость крупнейшей молодежной социальной сети в Рунете подкрепляется разнообразием функций, таких как блоги, профайлы, фото и, наконец, видео. Comby – это не набор разрозненных сервисов, а настоящая площадка для общения, где все форматы контента объединены в профайлы людей, которые и являются основой социальной сети.

С появлением сервиса видео Comby становится более разнообразным, многофункциональным, но не менее удобным способом самовыражения в Интернете.


Ещё рекомендуем прочитать:

Skype запускает бесплатное интернет-телевидение
Google Earth обвинили в антисемитизме и помощи иракским боевикам
Топ 100 самых упоминаемых брендов Рунета возглавили ведущие информагентства
CEZEO Software представила новую версию "корпоративной аськи"
Медиа-блоггеры в США отвоевали права СМИ

Внимание!
Цитирование авторских материалов допускается только при условии прямой гиперссылки на «Introweb.ru»!


К списку статей



+7 (495) 974-15-75