Написать нам







Создаем сочные сайты!
+7 (499) 649-30-72
Написать нам
Создание сайтов






СОЗДАНИЕ САЙТОВ У НАС — ЭТО КАЧЕСТВО И РАЗУМНАЯ ЦЕНА. УБЕДИТЕСЬ САМИ!

ЗВОНИТЕ:
+7 (495) 974-15-75

Все статьи

"Афиша" выпустила номер об истории российского интернета

24.09.2012

Тему номера составители определили, как история российского интернета глазами ее главных героев. В центральный материал, получивший заголовок "Мы только цифры в сети интернет", вошли интервью с создателями и сотрудниками наиболее значимых проектов Рунета.

 
В частности, авторы "Афиши" поговорили с создателем электронной библиотеки Lib.ru Максимом Мошковым, дизайнером Артемием Лебедевым, филологом и пионером русскоязычного LiveJournal Романом Лейбовым, основателями российских сетевых СМИ, поисковых систем, почтовых сервисов и соцсетей.
 
Героями номера также стали руководители первых в России интернет-провайдеров, авторы знаковых сетевых проектов и просто культовые персонажи Рунета, в том числе Гоблин, Максим Кононенко и хакер Hell. Кроме того, в материал вошли разделы, посвященные последним тенденциям развития интернета в России: бум сетевых стартапов и наступление Госдумы на свободу слова в Сети.
 
Журнал "Афиша" выходит с 1999 года и издается в трех версиях: для Москвы, Санкт-Петербурга и 20 регионов России. В 2011 и 2012 году редакция "Афиши" выпустила номера, посвященные истории и состоянию отечественных медиа, а также отдельный номер о российском телевидении. Кроме того, выходили тематические номера "Афиши" об истории поп-музыки и футбола, а также о книгоиздательском рынке РФ.

Источник: Лента.ру

Ещё рекомендуем прочитать:

"Майкрософт" обновляет дизайн MSN.com
Зюганов обратил внимание региональных лидеров КПРФ на возможности Интернета
«Блоги@Mail.Ru» отмечают день рожденья
Интернет-грехи наши тяжкие
«Mail.ru» разменял второй десяток

Внимание!
Цитирование авторских материалов допускается только при условии прямой гиперссылки на «Introweb.ru»!


К списку статей



+7 (495) 974-15-75