Написать нам







Создаем сочные сайты!
+7 (499) 649-30-72
Написать нам
Создание сайтов






СОЗДАНИЕ САЙТОВ У НАС — ЭТО КАЧЕСТВО И РАЗУМНАЯ ЦЕНА. УБЕДИТЕСЬ САМИ!

ЗВОНИТЕ:
+7 (495) 974-15-75

Все статьи

WebNames.ru стал аккредитованным регистратором ICANN

30.03.2007

Компания "Регтайм" завершила процедуру аккредитации в ICANN и стал аккредитованным регистратором. Таким образом, "Регтайм" получила возможность работать работать на сайте www.webnames.ru напрямую со всеми реестрами доменов общего пользования - .COM, .NET, .ORG,.BIZ, .INFO, .NAME, .PRO, .AERO, JOBS, MOBI, .TRAVEL, .MUSEUM, .COOP, сообщается в пресс-релизе компании.

"Аккредитация ICANN - важный этап в деятельности регистратора, показывающий соответствие высоким мировым стандартам стабильности, надежности и качества предоставляемого сервиса", - говорится в пресс-релизе.

Компания RegTime.net Limited, основанная в январе 2001 года, специализируется на развитии бизнеса регистрации доменных имен для своих клиентов и партнеров, предоставляя быстрый и удобный интерфейс, надежное обслуживание и доступные цены. В 2002 году был открыт портал WebNames.ru, который быстро завоевал популярность в странах СНГ и Балтии, предоставляя услуги регистрации и управления доменами в зонах .ком .нет .орг .com .net .org .biz .info .name .coop .aero .ru .us, а также бесплатный DNS сервис и удобный WHOIS интерфейс.


Ещё рекомендуем прочитать:

"Яндекс" приобрел МойКруг.ру и его менеджеров
Самые забавные доменные имена в зоне EU
В США похищена информация из государственной базы данных
Яндекс запустил мобильную карту дорожных пробок
Новости Google появятся на wap-портале «Билайн»

Внимание!
Цитирование авторских материалов допускается только при условии прямой гиперссылки на «Introweb.ru»!


К списку статей



+7 (495) 974-15-75