Написать нам







Создаем сочные сайты!
+7 (499) 649-30-72
Написать нам
Создание сайтов






СОЗДАНИЕ САЙТОВ У НАС — ЭТО КАЧЕСТВО И РАЗУМНАЯ ЦЕНА. УБЕДИТЕСЬ САМИ!

ЗВОНИТЕ:
+7 (495) 974-15-75

Все статьи

«Мамба» объявляет войну спаму

29.08.2007

Компания «Мамба» внедрила новый интеллектуальный механизм борьбы со спамом, а также провела крупномасштабный мониторинг своих партнеров. Все мероприятия проводятся в рамках политики обеспечения качества услуг, предоставляемых пользователям системы.
 
Сегодня к единой системе знакомств и общения «Мамба» ежедневно присоединяется более 40 тыс. человек, авторизуется - 1,5 млн., а общее количество участников превысило 9 млн. Естественно, аудитория, которой может позавидовать даже ТВ-канал, является привлекательной для недобросовестных пользователей Интернет, в особенности, для «спамеров».

В связи с ростом количества жалоб посетителей системы на попытки рассылки информации рекламного характера, Служба внутренней безопасности «Мамбы» изменила методы работы по обнаружению и пресечению фактов распространения спама. В результате была запущена новая интеллектуальная система распознавания анкет, созданных специально для рассылки рекламных материалов. По итогам первых дней тестирования количество «мусора» в системе снизилось более чем на 60%.

«Борьба с нежелательным контентом становится все более актуальной по мере развития сети интернет и новых технологий. Особенно остро эта проблема стоит перед такими масштабными системами, как «Мамба». Сегодня мы можем рапортовать об очередной победе. Мы никогда не стремились раздувать щеки и демонстрировать фиктивные показатели. Все наши пользователи – это живые люди, авторизующиеся в системе, мы не держим «мертвых душ». Поэтому мы считаем, что обязаны обеспечивать качественный сервис и бороться за чистоту в системе», - говорит президент единой службы знакомств и общения «Мамба» Никита Шерман.

В рамках этой политики компания «Мамба» также провела глобальный аудит партнерской сети. В результате этой проверки было отказано в сотрудничестве нескольким тысячам сайтов, в основном, по причинам отсутствия на них активной аудитории, либо предоставления некачественного трафика.

Компания «Мамба» - это крупнейшая служба знакомств и общения в Рунете, объединяющая около  5000 самостоятельных сайтов знакомств и разделов знакомств крупных порталов. На сегодня в системе «Мамба»:  9 000 000  анкет, среди них активных пользователей - около 4 000 000. Ежедневно «Мамбу» посещают 1 500 000 - 2 000 000 пользователей.


Ещё рекомендуем прочитать:

Молодежный чемпионат «IT-Academy» откроет третий сезон
YouTube обвиняют в разжигании расовой вражды
Вышла новая версия программы комплексного анализа Page Promoter 7.6
Продолжается прием заявок на премию Рунета
«Голден Телеком» обеспечит российские рестораны "МакДоналдс" WiFi

Внимание!
Цитирование авторских материалов допускается только при условии прямой гиперссылки на «Introweb.ru»!


К списку статей



+7 (495) 974-15-75