Написать нам







Создаем сочные сайты!
+7 (499) 649-30-72
Написать нам
Создание сайтов






СОЗДАНИЕ САЙТОВ У НАС — ЭТО КАЧЕСТВО И РАЗУМНАЯ ЦЕНА. УБЕДИТЕСЬ САМИ!

ЗВОНИТЕ:
+7 (495) 974-15-75

Все статьи

«Introweb» и «AWAX-Print» объединяют усилия

12.09.2007

AWAX-PrintВ мае 2007 года руководство компаний «Introweb» и «AWAX-Print» приняло решение объединить усилия дизайн-студий. В связи с этим начиная с 15 августа при сохранении условий всех заключенных ранее договоров обслуживание и хостинг клиентов компании «Introweb» взяли на себя профессионалы из «AWAX-Print». Это означает, что все клиентские домены, обслуживавшиеся компанией «Introweb», перенесены на сервера «AWAX-Print», от имени которой теперь будут выставляться все счета на оплату услуг.

То, что на первый взгляд выглядит как обычное объединение компаний, на самом деле является слиянием мощного творческого потенциала и солидного опыта. Обе компании прочно обосновались на рынке и пользуются заслуженным авторитетом и доверием клиентов. Столь гармоничное и практичное сочетание, и в этом можно не сомневаться, является залогом однозначно выигрышного эффекта, поскольку значительно расширяет границы деятельности, а значит, дает новые выгодные возможности.

Команды московских дизайн-студий «AWAX-Print» и «Introweb» вот уже не первый год специализируются в области разработки фирменного стиля, дизайна и продвижения сайтов, полиграфического дизайна, и предоставления хостинга. Особенность профессионального подхода обеих компаний в том, что здесь не «грузят» потенциальных клиентов слоганами о молодых, энергичных и творческих — здесь просто делают дело. Профессионально, качественно и со вкусом.

 


Ещё рекомендуем прочитать:

Microsoft запускает онлайн-переводчик
Yoomba.com предлагает звонить с почтового ящика
ЦИК завел блог в «Живом журнале»
Образовательному математическому сайту Exponenta.ru – семь лет
ТрансТелеКом за первое полугодие заработал более 9 млрд рублей

Внимание!
Цитирование авторских материалов допускается только при условии прямой гиперссылки на «Introweb.ru»!


К списку статей



+7 (495) 974-15-75