Написать нам







Создаем сочные сайты!
+7 (499) 649-30-72
Написать нам
Создание сайтов






СОЗДАНИЕ САЙТОВ У НАС — ЭТО КАЧЕСТВО И РАЗУМНАЯ ЦЕНА. УБЕДИТЕСЬ САМИ!

ЗВОНИТЕ:
+7 (495) 974-15-75

Все статьи

Участникам «IT-Academy 2007» добавили подарков

09.11.2007

«IT-Academy 2007»Новыми призами от компаний «Autodesk», «БХВ-Петербург» и ABBYY пополнился наградной фонд чемпионата «IT-Academy 2007». Всех участников состязания, интересующихся программами для автоматизированного проектирования, компания «Autodesk» приглашает попробовать свои силы в тестировании на знание данных систем. Чемпионат «IT-Academy 2007» проводится среди российских учащихся компаниями «Softline», «Microsoft», «ZyXEL», «Adobe», «Лаборатория Касперского» и «Autodesk». при поддержке компьютерных и студенческих СМИ, в том числе журналов «PC Magazine/RE» «Мир ПК», «ComputerBild», интернет-ресурсов «Networkdoc.ru», «5ballov.ru» и «Sachok.ru», компаний «Begin Group», «Softline IT Graduate», ABBYY, а также издательства «БХВ-Петербург».

Приняв участие в этом мероприятии, студенты и старшеклассники могут выиграть ноутбуки, сотовые телефоны, цифровые камеры, MP3-плееры, лицензионный софт и многое другое. «Компания ABBYY активно участвует в развитии IT-образования в России, и мы рады присоединиться к “IT-Academy 2007”, — отметил генеральный директор компании “ABBYY Россия” Григорий Липич. — Наша компания постоянно растет, и участие в образовательных мероприятиях — это возможность оценки потенциала наших будущих интеллектуальных кадров, поэтому мы и впредь будем поддерживать такие программы».

Участникам чемпионата предстоит пройти отборочный этап и финал. Первый проходит с 24 сентября по 3 декабря, в его рамках студентам предлагается бесплатное online-тестирование на сайте www.it-academy.ru. Тесты проверяют умение участников ориентироваться на современном рынке информационных и коммуникационных технологий. По результатам первого этапа по каждому тесту определятся по пять победителей, которые получат призы и будут приглашены на Москву на финальное соревнование, которое состоится в середине декабря. Финалистам будет предоставлена возможность стать первыми среди лучших участников по выбранному направлению. Их ждут интересные задания и главные призы чемпионата, правила участия в котором размещены на сайте www.it-academy.ru/itacademy2007.


Автор: Наталья ВЬЮНИКОВА («Softline»)
Источник: Компания «Softline»

Ещё рекомендуем прочитать:

В ожидании гуру
Определены лидеры Премии Рунета-2007
Softline поставила MATLAB и Circuit Design для СамГТУ
Microsoft выпустила финальную версию бесплатного пакета Windows Live
Российская электронная торговля достигла отметки 10 млрд

Внимание!
Цитирование авторских материалов допускается только при условии прямой гиперссылки на «Introweb.ru»!


К списку статей



+7 (495) 974-15-75