Написать нам







Создаем сочные сайты!
+7 (499) 649-30-72
Написать нам
Создание сайтов






СОЗДАНИЕ САЙТОВ У НАС — ЭТО КАЧЕСТВО И РАЗУМНАЯ ЦЕНА. УБЕДИТЕСЬ САМИ!

ЗВОНИТЕ:
+7 (495) 974-15-75

Все статьи

InterSystems лидирует на рынке встроенных СУБД

20.01.2005

 Сегодня корпорация InterSystems объявила о том, что, согласно результатам исследования, только что опубликованного аналитической фирмой IDC, выпускаемая ею постреляционная система управления базами данных CACHE' продемонстрировала самые высокие темпы роста на рынке встроенных баз данных среди фирм, входящих в десятку ведущих поставщиков.
 
Корпорация InterSystems - разработчик постреляционной СУБД CACHE' и универсальной интеграционной платформы Ensemble, является ведущим мировым поставщиком в области систем управления базами данных для предприятий здравоохранения, а также занимает заметную позицию и в других отраслях. 
 
По данным отчета IDC Worldwide Embedded Database Management Systems 2003 Vendor Shares, проведённого IDC в декабре 2004 года, постреляционные СУБД являются наиболее активно развивающимся направлением в этом секторе мирового рынка. За 2003 год оборот в данном секторе увеличился на 11% и составил 1,128 млрд. долларов. Корпорация InterSystems  превзошла всех лидеров рынка по темпу роста (он составил 38%), опередив компанию Oracle и заняв второе место на рынке встроенных СУБД с показателем выручки примерно в 141 млн. долл. "По мере того, как информационные системы все больше тяготеют к сервис-ориентированным архитектурам (SOA)... СУБД CACHE' становится все более востребованной по всем направлениям", - отмечается в исследовании. 
 

Корпорация InterSystems (www.InterSystems.com), штаб-квартира которой находится в городе Кембридж, штат Массачусетс, уже более двух десятилетий специализируется на выпуске программных систем для организаций сферы ИТ и профессиональных разработчиков. InterSystems предлагает своим заказчикам систему управления базами данных CAHCE' и универсальную интеграционную платформу ENSEMBLE, которые позволяют быстро создавать и оперативно интегрировать высокопроизводительные приложения. 
 
Более четырёх миллионов человек во всём мире пользуются программными системами, построенными на основе продуктов корпорации InterSystems. Двадцать три региональных филиала корпорации обслуживают интеграторов и разработчиков программных систем в различных странах мира, а вся продукция InterSystems обеспечивается круглосуточной поддержкой.
 
На web-сайте InterSystems вы можете заказать диск или скачать дистрибутив с бесплатной полнофункциональной однопользовательской версией СУБД CACHE', а также ознакомиться с информацией о проводимых курсах и бесплатных семинарах. 


Ещё рекомендуем прочитать:

Cайт президента переведен на "детский язык"
SoftKey выходит на рынок Болгарии
Растут цены на акции Yahoo
"ПРАЙМ-ТАСС" продлило бесплатный доступ к ленте новостей для пользователей QUIK
Новинка Trend Micro для пользователей почтового сервиса MS Hotmail

Внимание!
Цитирование авторских материалов допускается только при условии прямой гиперссылки на «Introweb.ru»!


К списку статей



+7 (495) 974-15-75