Написать нам







Создаем сочные сайты!
+7 (499) 649-30-72
Написать нам
Создание сайтов






СОЗДАНИЕ САЙТОВ У НАС — ЭТО КАЧЕСТВО И РАЗУМНАЯ ЦЕНА. УБЕДИТЕСЬ САМИ!

ЗВОНИТЕ:
+7 (495) 974-15-75

Все статьи

Новая версия антивируса UNA Home для рабочих станций

30.05.2005
Новая версия антивируса UNA Home для рабочих станций

Корпорация "UNA", разработчик систем комплексной антивирусной защиты, сообщает о выходе новой версии антивируса UNA Home для рабочих станций. В первых числах июня 2005 года Корпорацией "UNA" на рынке антивирусного ПО будет представлена новая альтернатива для домашних пользователей – UNA Home.

Новая версия антивируса UNA Home ориентированная на нетребовательного пользователя. Пакет содержит в себе минимальный набор настроек, что значительно упрощает работу „рядового пользователя”. Но несмотря на простоту и минимальный набор настроек UNA Home не уступает антивирусным программам для профессионалов.

В состав новоиспеченной версии входят следующие модули:  сканер полифаг, для проверки файлов и архивов на наличие вирусов; система автоматизированного обновления позволяющая обновлять ядро антивируса и исполнительные модули;
 резидентный монитор, служащий для проверки открывающихся файлов в режиме «реального времени»;  плагин защиты почтового клиента „TheBat!”.

Главным отличием UNA Home от своих собратьев является интерфейс, адаптированный, как уже отмечалось выше, для «рядового пользователя». Все настройки сводятся к паре ползунков, с помощью которых можно увеличить или уменьшить уровень защиты. Даже на минимальном режиме работы антивируса компьютер достаточно серьезно защищен и не позволяет инфицировать компьютер вирусами и троянскими программами.


Ещё рекомендуем прочитать:

CARONLINE.RU - мониторинг автомобиля через Рунет
Церемония Russian Realty Web Award 2005 состоится 3 июня
Авария в "Мосэнерго" отразилась на работе ведущих изданий Рунета
ПРОМТ расширил список download-версий
Новая система анализа эффективности интернет-проектов Arton SiteReport

Внимание!
Цитирование авторских материалов допускается только при условии прямой гиперссылки на «Introweb.ru»!


К списку статей



+7 (495) 974-15-75