Написать нам







Создаем сочные сайты!
+7 (499) 649-30-72
Написать нам
Создание сайтов






СОЗДАНИЕ САЙТОВ У НАС — ЭТО КАЧЕСТВО И РАЗУМНАЯ ЦЕНА. УБЕДИТЕСЬ САМИ!

ЗВОНИТЕ:
+7 (495) 974-15-75

Все статьи

WebMaster.SPb запускает портал «Все кредиты России»

09.11.2006

Компания WebMaster.SPb по заказу управляющей компании «Медиа Картель» запускает новый информационный портал «Все кредиты России» (www.allcredits.ru)

«Все кредиты России» - специализированный информационно-справочный ресурс, путеводитель по федеральному рынку кредитования.  Новый портал полезен прежде всего тем гражданам, кто планирует воспользоваться банковским кредитом. Здесь представлены и систематизированы кредитные продукты, которые предлагают банки физическим и юридическим лицам в крупнейших городах России.
 
«Allcredits.ru  реализует информационную модель получения дохода с помощью Интернета,-  комментирует генеральный директор компании WebMaster.SPb Андрей Рябых.- Портал стал логическим продолжением проекта «Все кредиты Петербурга», запущенного нашей компанией в 2005 году. Новый сайт похож на него по структуре, но поле охвата у него гораздо шире: это 13 российских городов-миллионников».

В дальнейшем планируется расширять географию проекта. Однако уже сегодня портал может быть интересен жителям не только «миллионников», но и других городов России, так как  многие виды кредитов в московских или петербургских банках можно получить, не имея столичной регистрации.

«На данный момент ресурс содержит данные более, чем по 100 банкам, и почти по двум тысячам предложений по кредитам. Посетитель портала получает уникальную возможность не только ознакомиться с ними, но и сравнить кредитные продукты разных банков, и на основе этого сравнения и анализа выбрать для себя то, что ему нужно на данный момент», - поясняет главный редактор проекта Владимир Мазуров.

 Кроме того, ресурс «Все кредиты России» содержит свежие новости кредитования, дайджест самых интересных публикаций российских СМИ в этой области и  анонсы предстоящих событий – форумов, конференций, выставок, семинаров, на которых будут рассматриваться темы кредитования.

Посетители портала смогут воспользоваться компетентными советами и  рекомендациями специалистов, которые помогут не только подобрать необходимый кредит, но и научат, как  правильно вернуть его в банк.


Ещё рекомендуем прочитать:

На выставке «Индустрия моды-2006» был представлен доклад о перспективах фэшн-бизнеса в Интернете
В России началась регистрация доменов в зонe .MOBI
Приглашаем друзей встретить Новый год в Подмосковье
Сайт "Ведомостей" стал бесплатным
Литературный форум «Точка сближения» объединился с "Именами Любви"

Внимание!
Цитирование авторских материалов допускается только при условии прямой гиперссылки на «Introweb.ru»!


К списку статей



+7 (495) 974-15-75