Написать нам







Создаем сочные сайты!
+7 (499) 649-30-72
Написать нам
Создание сайтов






СОЗДАНИЕ САЙТОВ У НАС — ЭТО КАЧЕСТВО И РАЗУМНАЯ ЦЕНА. УБЕДИТЕСЬ САМИ!

ЗВОНИТЕ:
+7 (495) 974-15-75

Все статьи

Molotok.Ru в течение двух месяцев станет посредником

17.04.2007

В течение двух месяцев интернет-аукцион Molotok.Ru будет выступать посредником: продавцы смогут продать не используемые или надоевшие вещи, получив прибыль и, главное, моральное удовлетворение, а покупателям будет предоставлена возможность приобрести новую или послужившую вещь за не очень высокую цену.

Поскольку вещи, размещаемые в рамках акции, обычно не готовятся к продаже заранее, а становятся лотами спонтанно, часто среди них попадаются интересные и неординарные предметы.

Для участия в акции необходимо зайти на www.molotok.ru и выставить на продажу любой лот, разместив его в категории «Весенняя уборка». Выставление лотов производится бесплатно. Для более успешной продажи своих лотов возможно использование рекламных услуг Molotok.Ru, позволяющих увеличить число ставок и конечную стоимость лота.

По окончании акции среди продавцов лотов категории «Весенняя уборка» будут разыграны призы: iPod Shuffle, кружка и футболка с логотипом Mail.Ru, билеты в кино Nescafe IMAX, а также подписка на журналы «Men's Health» и «COSMO Shopping». В розыгрыше смогут участвовать пользователи Molotok.Ru, зарегистрировавшиеся в период действия акции и не размещавшие лотов ранее.  


Ещё рекомендуем прочитать:

Yahoo снимет ограничения на своих почтовых ящиках
EMI выставит свой каталог без DRM-защиты в интернет-магазине iTunes
"Яндекс" стал единственным владельцем системы "Яндекс.Деньги"
WebNames.ru стал аккредитованным регистратором ICANN
Названы победители профессиональной премии Рунета РОТОР-2007

Внимание!
Цитирование авторских материалов допускается только при условии прямой гиперссылки на «Introweb.ru»!


К списку статей



+7 (495) 974-15-75