Написать нам







Создаем сочные сайты!
+7 (499) 649-30-72
Написать нам
Создание сайтов






СОЗДАНИЕ САЙТОВ У НАС — ЭТО КАЧЕСТВО И РАЗУМНАЯ ЦЕНА. УБЕДИТЕСЬ САМИ!

ЗВОНИТЕ:
+7 (495) 974-15-75

Все статьи

На Rambler появились "Новости недели"

26.04.2007

В Rambler Mass Media появилась новая рубрика, представляющая актуальную картину мира за последние семь дней. На первой странице проекта, рядом с главными новостями дня, включена закладка "Новости недели". Блок этих новостей отражает интересы и приоритеты читателей Rambler Mass Media, и формируется на основе наиболее востребованных сообщений о событиях в России и в мире.

Обновления первой лиги новостей происходит каждый день, ровно в полночь - посещаемость всех страниц с сообщениями о событиях минувшей недели обсчитывается автоматически. Таким образом сама аудитория создает срез самых популярных новостей. Rambler Mass Media предоставляет своим посетителям возможность читать, смотреть и слушать новости: в каждом сюжетном разделе публикуется подборка фото- и видеоматериалов по определенной теме, будь то политика, экономика, культура или медицина. У читателя также есть возможность выбрать интересующую его тему и перейти на один из тематических проектов проекта — Спорт, Финансы, Недвижимость, Здоровье, на страницы еженедельных глянцевых приложений — Авто, Стиль, Дом и Кошелек.

Интернет-холдинг Rambler — одна из крупнейших российских интернет-компаний. Основной ресурс интернет-холдинга — портал Rambler.ru, который совмещает в себе поисковую систему, почтовую службу, старейший в России рейтинг-классификатор Rambler's Top100, новостной онлайн-дайджест Rambler Mass Media, первый в России интерактивный мультимедийный проект Rambler Vision, а также более 40 разнообразных сервисов и тематических разделов. Интернет-холдинг Рамблер входит в состав группы компаний Rambler Media.


Ещё рекомендуем прочитать:

Mail.Ru стал международной рекламной площадкой
Molotok.Ru в течение двух месяцев станет посредником
Yahoo снимет ограничения на своих почтовых ящиках
EMI выставит свой каталог без DRM-защиты в интернет-магазине iTunes
"Яндекс" стал единственным владельцем системы "Яндекс.Деньги"

Внимание!
Цитирование авторских материалов допускается только при условии прямой гиперссылки на «Introweb.ru»!


К списку статей



+7 (495) 974-15-75