Написать нам







Создаем сочные сайты!
+7 (499) 649-30-72
Написать нам
Создание сайтов






СОЗДАНИЕ САЙТОВ У НАС — ЭТО КАЧЕСТВО И РАЗУМНАЯ ЦЕНА. УБЕДИТЕСЬ САМИ!

ЗВОНИТЕ:
+7 (495) 974-15-75

Все статьи

Блог о Google на украинском языке появился в Интернете

25.05.2007

 Александер Рябцев, один из создателей известного портала о карманных компьютерах "Ладошки" запустил новый украиноязычный проект. Проект представляет собой блог о поисковой системе Google. Об этом сообщает Агентство интернет-новостей.

Сайт называется «Неофициальный блог Google на украинском». В записях блога представлены материалы официального блога компании Google в переводе на украинский. Также присутствуют личные заметки автора блога.

В записях блога представлены как как официальные, так и не официальные материалы о Google. Создатель блога планирует доносить до украинской аудитории и слухи о компании.

Вот как Александр Рябцев прокомментировал создание своего проекта: «Целью создания блога является освещение событий и услуг компании Google на украинском языке. Соответственно, в блоге можно будет найти самую свежую информацию о Google на родным языке. Украинский язык блога - это моя принципиальная позиция, поскольку в Украине есть маловато ресурсов на украинском языке.

В Уанете до сегодняшнего дня был только один проект (при этом на русском языке), который имел специальный раздел - Гуглопедиа. При этом интерес, по моим субъективным оценкам, украинской аудитории к компании и к услугам компании Google достаточно высок. Новый блог позволит доносить самую свежую информацию о них на украинском языке.


Ещё рекомендуем прочитать:

Яндекс заплатит ЖЖ миллион долларов
Чистая прибыль Mamba.ru составила в прошлом году $3,4 млн
Mpack был использован для заражения 160000 компьютеров
Oткрыта новая версия проекта "Рамблер-Аудио"
МГУ проводит Первую Всероссийскую Интернет-олимпиаду по нанотехнологиям

Внимание!
Цитирование авторских материалов допускается только при условии прямой гиперссылки на «Introweb.ru»!


К списку статей



+7 (495) 974-15-75